Castle Hotel Shenzhen

深圳隐秀山居酒店

Language:English | 简体中文
Address:Baohe Road (In Genzon Golf Course) Longgang District Shenzhen 518116 China
Booking online
  • 会员8887 Posted Fri, 02 Aug 2019 12:16
    我是隐秀山居老客户了,这次知道有主题客房特别带了孩子来体验,体验结果有几点意见,一,房间里电话虽然换成了粉红色,但是,塑料质地比较拉低整个房间品味,并且没有按键指示,需要服务拨打起来很不方便。二,大床只有两个枕头没有靠枕,并且很矮,虽然说可以电话叫送枕头,但是,床上不是本来就应该有靠枕的吗?三,因为设置了儿童游乐脚,叫了送餐,送来的餐盘没有地方放了……四,亲子房没有儿童睡衣和牙刷,既然是亲子房,本身就应该配备儿童牙刷,睡衣。毛巾是不是也应该准备三份? 但是,瑕不掩瑜,隐秀山居的服务一如既往的好,我们住的还是很开心。希望我喜欢的隐秀山居能够更加好
  • 会员059814 Posted Sun, 21 Jul 2019 02:56
    环境还可以酒店房间再来个大??不用再跑下楼了
  • 会员5423 Posted Mon, 15 Jul 2019 12:28
    不错。来看比赛 在大运 跟爸爸妈妈来 环境很好。
  • 会员4783 Posted Wed, 03 Jul 2019 18:47
    酒店很漂亮,入住送了水果零食和一些饮料,还有大堂吧软饮券和高尔夫体验券,因为下雨没有想去体验一下高尔夫,下次试试。值得称赞是浴缸非常大,三个成人躺进去都可以,设施很齐全,床品也舒适。早上还在健身房运动,房间用的洗护产品是molton brown,使用感也很好。房间景色貌似都是高尔夫球场,很漂亮。总体是非常满意,没啥能挑剔的地方。
  • investock Posted Sat, 29 Jun 2019 19:41
    结婚纪念日带老婆孩子来这里腐败一下,去之前电话里暗示了一下,酒店的安排超出预期的有心....必须满分好评!有个小插曲很有趣,早餐的时候出去把阳台门打开了,茶几上的水果被外面的小鸟吃了两个缺口,孩子回来很兴奋,把水果盘拿到阳台等小鸟来吃,哈哈哈
  • 会员8266 Posted Thu, 20 Jun 2019 14:07
    不错不错的干净舒适的
  • hsu Posted Thu, 06 Jun 2019 18:26
    环境优雅 还有高尔夫练习券 不错
  • 会员3197 Posted Sat, 18 May 2019 06:36
    酒店还不错,环境也挺好
  • 触动心弦 Posted Thu, 09 May 2019 16:03
    环境很好,自助餐很丰富
  • 你最珍贵 Posted Wed, 01 May 2019 00:46
    服务挺好 环境更是没的说 下次来还住这里
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code